Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2018, 19:51   #3
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ? А почему бы и да)

28 апреля
10 день


Вес 60,3 (-1,1) Вчера сг прошло вполне нормально, пить не хотелось и что интересно, сухости во рту, как на гв не было. Обычная слабость, скачущее давление, это как обычно.
Легла спать и проснулась в пять часов от боли в правой почке, она взывала о том, что бы я приняла другое положение, но к тому моменту как я проснулась и повернулась, боли как не бывало, зато болела правая нога, бедро впереди, колено и мышца голени как после спортивных тренировок, хотя я особо днём ничего такого не делала. Снова уснула...
Приснился сон, что меня угостили конфетой шоколадной, и я её села, бегала потом, что же делать-что же делать, уже хотела сюда писать, в рубрику "сос", страшный сон...проснулась...и так мне спокойно стало, что это не на яву!
Ну, а дальше самое интересное! Иду на кухню за водой, привычная слабость, надо принять душ и на шопинг с ребёнком, она же ждёт!... И тут ... яркость в глазах и всё начинает тухнуть, меня ведёт...на сколько это было возможно быстро "добежала" до кровати и рухнула... здравствуй приступ! Мой "любимый" приступ всд... дальше веселей, тянет в туалет, а кишечник ленивый, он не хочет, понимаю, что без клизмы не обойтись, а такая слабость, что ничего делать не могу, но и ничего не делать тоже, плохо мне, а это такое состояние, что кажется что ты сейчас умрёшь, во время беременности было два раза на жаре, и потом раз несколько... два раза сидела просто на пороге на сквозняке, хотелось чего-то свежего и холодного. Собралась с силами, сделала клизму, странные оранжевые плёнки выходили. Приняла душ, получился контрастный, то мне жарко, то мне холодно... Вышла, не успела дойти до спальни, меня начало тошнить, думаю о как интересно, чем же? Вышли два жёлтых сгустка...желчь... Рухнула на кровать, чисто теоретически до выхода оставалось чуть меньше 20 минут, а у меня голова мокрая, я труп, уже хотела звонить и отменять встречу, полежала ровно 10 минут и мне стало гораздо легче...Только низ живота продолжал тянуть... Периодически лечила ладошками, проходило на время
Ну раз так побежала (!) одеваться и сушить голову.
Если бы мне раньше сказали, что криз - это то к чему я уже привыкла, я бы не так боялась, а тут можно сказать всё хорошо закончилось! Вспомнила, что в криз обостряются болезни над которыми будет работать организм в дальнейшем, то есть лечить....
Голос у меня как у умирающего лебедя был все эти дни, а к вечеру я уже стала почти нормально разговаривать, как обычно, чувствую себя замечательно, даже прогулку себе устроила, а до сегодня дальше своего участка ходить боялась. Жизнь-то налаживается! Правда пришла, а пульс 126, вот это тренировочка!
Готовила ребёнку вкусняшки, студенты - они всегда голодные)) Нормально себя чувствовала, может потому,что я никогда не пробую во время готовки, но разум держала на всякий случай под контролем, а то мало ли чего...
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852
Grape вне форума