Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2018, 07:26   #14
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ? А почему бы и да)

9 мая
21 день


Прошло 3 недели... Вес тот же ((( Давление 110/80, пульс 80, стал немного выше.
За стенкой едят мою стрепню, а я нет (
Вчера дочка сказала "мама, ты сильно уменьшилась!" Наконец-то это стало заметно) Пока 10 кг не скинула - заметно не было (
Самочувствие сегодня ттт очень даже, слюну перестала глотать, а стала сплёвывать, она перестала быть похожа на пену. Стала пить воду, предварительно охладив в холодильнике, вроде так идёт.
Вообще сегодня сонное настроение, три раза за день ложилась спать, по привычке просыпаюсь и становлюсь на весы - вес уходит... Может вчера не уходил из-за того, что я воду практически не пила, только во второй раз разбавленный морсик из чёрной смородины, зато не было этого жуткого вкуса и тошноты... А сегодня вообще нет тошноты!
Хожу нюхаю целый день салат мой любимый, там консервированная рыбка. маринованный лук , и заправка из майонеза, сметаны и лимонного сока...кисленький такой аромат...

Да и для меня самое главное - у меня ушёл второй подбородок, подтянулась кожа (а не обвисла), а то "знатоки" этого вопроса говорили, что мне поможет только пластика, холмик солевой на спине между плечами рассосался),а то было уже много. Суставы, которые болели (даже тот, который считала травмированным), перестали болеть, палец на ноге "стреляющий" успокоился и даже немота прошла. Травмированный в детстве ноготь, который начал отслаиваться в начале голодания, всего лишь приобрёл свой естественный вид и стал таким как все, а 30 лет он был уродец (вот тут я очень удивлена тому, на сколько мудр организм. что даже вот в этом, казалось бы мелочном вопросе он навёл порядок).Царапины заживают как на собаке, вот бы всегда так) Правда я их сразу обрабатываю перекисью, но я думаю не в ней дело.
Единственное что огорчает, так это появившиеся растяжки на животе, их у меня не было, даже после беременности...
__________________
Человек способен достичь всего, что может постичь его разум. К.Стоун
Дневник предыдущего голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22210
Новый дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22852

Последний раз редактировалось Grape; 09-05-2018 в 17:54..
Grape вне форума