Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2014, 16:37   #158
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

В который раз убеждаюсь: движение на свежем воздухе оказывает замечательное действие!
Гулять мне надо больше. да вот уже -20
Холодновато. Долго не разгуляешься. Мягкая погода закончилась. До среды вроде. Будет в овновном -20-23, вторник обещают -17, а в среду -2

Но все равно я еще вылезу. Шарф намотаю - и вперед.

Вчера у Джонника хорошо посидели. Я съела сыросоленого лосося. Вкусно! Он сам делает. Вкуснее я не ела.
Еще кое-что поробовала.
Это было главное для Джонника - я УЖЕ стала есть!
Сын у него очень приятный. Странно, что они так долго не общались! А сейчас сын развелся - и приехал. И все у них сейчас хорошо.

Юбку я нашла новую черную длинную, ни разу не одевала. Купила 10 лет назад после голода в 14 дней. Не было случая одеть - а потом размер не подходил, есс-с--но.
И белую блузку закрытую с фестончиками.
Подкрасилась. тональника чуть-чуть и румян на скулы (уравновесились красноватые "зоны" и желтые части дальше скул.
И чуть подпурилась кое-где, так что все мои базалиомы на лице "ушли".

Не надо мне пользоваться косметикой - но мне надоело бояться всего и вся.
Я уже покупаю овощи и пр. из магазина, с химией. Мою все водопроводной водой.
Готовлю на фильтрованной.
Невозможно "шарахаться" от всей этой химии, что вокруг нас.

Снежок набираю. Растопиться - вода чистая! Только соринки.

Сплю с приоткрытым балконом. Проснулась - и чувствую: СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!

А если приеду в Беларусь, то чувствую сразу же : ЭТО НЕ ВОЗДУХ, это выхлопные газы с воздухом перемешанные... И вода..

У меня там квартира - в центре, все окна на улицу, там движение и день, и ночь...Чувствуется сразу.

Вот дожили! Если заболел, если ОНКО - уже страшно отрываться от места, где ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ! У нас тут прямо вокруг домов ( 2-3 этажа) - сосны и ели. Я гуляю и любуюсь на них. Огромные красавицы, заснеженные, гордые, такие высокие, что голову надо задирать!
А малышки-елочки и сосенки - ну как детки маленькие! Чуть лапки проглядывают, как в снежныех шубках, смешные такие!

Надо собираться, и идти. Мороз - не мороз...поела, капсул наглоталась - и вперед! Я забываю, что со мной что-то не в порядке, когда гуляю.
Когда возвращаюсь, оно выплывает. И дрожь-озноб внутри, и странная слабость без причины.
Не забывайте гулять!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума