Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2007, 03:12   #1
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Жизнь без...воды

Воду человек не должен пить вообще(только в крайних случаях когда нет ничего), не буду доказывать почему, не умею и нигде не читал просто знаю это и всё.
В основном пьют не потому что хочеться а по привычке и из за каждодневных отравлений пищей. Возмите себе за правило не пить никогда и голодайте в сухую, ни когда ничего не мешайте с водой(имею ввиду супы и прочеее). Через год все поймете и будете счасливы, сухое голодание быстро отобъет привычку ложить в рот что попало, а то привыкли поесть селёдки и запить пивом, раз и навсегда ислючите воду, первое что получите в замен это свобода, больше не будете зависеть от воды, жажды тоже не будет при соблюдении диеты(а там кто знает и до солцеедства недалеко). Тоже вот думаю что голодать в сухую после селедки вредно.

На голодании с водой или без неё организм в первую очередь освобождаеться от излишков воды за счет этого худеют и оздоравливаються, то же будет если соблюдать диету. У некоторых бывают оттеки. Из за неправильного питания организм уже не в силах вывести лишнюю воду. На предмет оттеков можно проверить надев плотные носки с ботинками и погулять пару часов, после когда будете снимать носки посмотрите остались ли вмятины на этом месте, если остались значит есть излишки старой воды которую озганизм не в силах вывести из за постоянного отравления. При сухом эту воду легко вывести и заменить на новую живую которая разгладит все морщины(если конечно додумаетесь что нужно есть на выходе).

Последний раз редактировалось 85mm; 10-10-2007 в 03:15..
85mm вне форума   Ответить с цитированием