Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2007, 05:18   #4
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Прикольно. Очень прикольно.
А как вы думаете, может человек перейти к такому режиму без голодания?
Ну и вообще поподробнее бы хотелось узнать.
Что изменилось в организме и самочувтвии вообще.
Как с физухой, как с другим здоровьем, например, дела?
У меня было очень плохо с физическим состоянием организма, испортил его особенно сильно за период 2005-2006 год когда перешел на сидячую работу. Но портить здоровье начинал уже с 2000 года, в то время на работе была большая физ нагрузка, целый день нужно было ходить и переносить грузы, после приходил домой и ел макароны с мясом и кетчупом. По ночам у меня были сильные судорги ног и вобще потом стал как парализованный больно было ходить, хотя до 2000 года нагрузка была во много раз больше и спокойно переносил 48 часов тяжелой работы без перерыва а все потому что в те времена еще соблюдал какую никакую но диету с большим количеством сырого и без соли.

Вобщем все очень долго описывать но к 2006 году мне уже больно было шевелить руками, просто стоять на месте и то болела спина. Описывать все болезни слишком долго, помню поцарапал колено, буквально незначительная царапина так она у меня три месяца не заживала, гной шел и шел а рана делалась больше и больше и только потом еще до перехода на сыроедение додумался не есть завтрак и ждать до обеда, этим с горем пополам удалось заживить эту рану.
Сейчас выносливость возросла в десятки раз, это без каких либо особых тренировок, при физической нагрузке нет ни дискомфорта ни задышки, такое чувство что сырые овощи дают мне кислород что даже дышать не надо, ну и конечно ничего не болит. Прошли многие болезни и кожные и другие, с кожей это вообще кошмар что было. Сейчас такое состояние кожи что и мыться не надо она всегда чистая и нет никакого зуда, думаю можно месяцами не мыться и ничего не будет. Если допустим в течение дня 1-2 раза на секунду незначительно зачесалась голова или еще что, уже только это у меня вызывает беспокойство, знаю что мытье здесь не причем у кожы есть защитный механизм и такого не должно быть не мойся хоть пару месяцев.

Перейти думаю очень просто при наличии возможности доставать сырые овощи и фрукты, можно и не голодать но немного побыть без воды рекомендую хотя бы 1-2 дня, постараться делать в начале перерывы между едой, есть все раздельно.
Сам просто не верю что могут быть трудности если есть все полезное, тоже в переходный период думал что надо добавлять в рацион немного вредного или варенного, но меня не покидала мысль зачем это делать? оправданий для этого так и не нашел.

Последний раз редактировалось 85mm; 10-10-2007 в 05:25..
85mm вне форума   Ответить с цитированием