Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2009, 14:56   #132
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что доверять интуиции следует только при достижении некой стадии?)) Для меня это несколько странный вывод, я думаю по- другому. Что касается питания, то тут интуиции доверяю в полной мере. Есть основания делать это.
Интуиция понятие широкое, но я вот о чем:
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
На сыроедении очень обостряется интуиция- что касается продуктов. Может не у всех или не всегда, но такое происходит, я за собой и товарищами наблюдал неоднократно. Это когда ты понимаешь какой продукт ты можешь есть, а какой нужно отложить.
Именно об этой интуиции "что касается продуктов" я и говорил.
Многие из нас "диетируя" фактически оперируют самих себя (что называется без наркоза). При совершенно разных начальных показаниях, условиях для операции и методах, обобщать "результаты и выводы"... я бы не торопился. Тем более неосмотрительно полностью положиться на интуицию больного по ходу "операции".
Несколько постов выше я говорил о фильме, так там есть два интересных опыта. Суть в том, что паразит проживающий в жертве способен изменить ее поведение на прямопротивоположное. Так рыбешка позволяла себя съесть цапле, а крыса кошке. Паразиту это было жизненно важным для продолжения цикла уже в другой жертве. Интересно... насколько в подобной ситуации возможно самолечение основанное на интуитивных ощущениях? Не примите буквально, я не считаю что это (глисты) и есть ваш случай.
pupsik вне форума