Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2009, 20:08   #119
Заблокирован
 
Аватар для hermess (voldav)
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: usa
Сообщений: 68 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 230 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
Я согласна, что мясоедство - нездоровая пища (сама сейчас перешла на сыроедство), но как же тогда обьяснить, что в моё уриновое голодание (давно), на которое я перешла будучи мясоедом, моя урина не только не отравила меня, но и полностью излечила все мои болезни ?
Для вегеторианцев -моча мясоедов -яд. (всё есть яд и все есть лекарство- все зависит от дозы) Если в организме нехватает витаминов группы Б,то моча мясоеда будет для него лекарством.

Собственная моча ядовита только, если вы употребили яд, в остальных случаях либо нейтральна либо вспомогательна.
Впрочем, иногда, яды тоже нужны.

Ecли человек употребляет наркотики, то его моча насыщенна этими веществами. И употребление такой мочи равносильно приему наркотика.
Также и с витаминами и "лекарствами". Найбольшую ценность имеет моча беременных, после 3 месяцев. В официальной медицине используется моча лошадей - просто дешевле и легче придать наукообразный термин -чтоб недогадались. К сожалению, эти препараты (лошадиной мочи) имеют побочные эффекты для женщин -поэтому нежелательно их употреблять. трудность только как их обнаружить в "лечебных" гормональных препаратах. Удачи

Последний раз редактировалось Starvey; 15-04-2009 в 21:24.. Причина: Объединение подряд идущих сообщений
hermess (voldav) вне форума