Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2006, 06:39   #23
 
Аватар для Федор
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и работа?

Цитата:
Сообщение от _vr_
Jackal, ответов в этой ветке до фига. Могу и про себя сказать. Совмещать работу с длительным голоданием мне лично было трудно. Хотя возможно.
Давайте поделився опытом!!!!!
Я ухожу на голодовку в районе 10 октября. Только что сменил работу и мне очень не хотелось бы поиметь негативное отношение к себе.
Да, немного о моем опыте (что бы имели представление) Это моя третья голодовка - начал недавно и "подсел"! Просто организм требует, и, как это не странно, мне это нравится, хотя и трудно. Похоже, без этого я уже не смогу жить :)

Лишнего веса у меня нет, даже более - при росте 168 вешу 50 кг (плюс-минус, конечно) Мне просто нравится сам процес и ощущение чистоты в теле. А, еще, может для мужчины это не свойственно, но мне не безразлично, как я выгляжу. При моих 43 года - мне дают не более 30. Но в последнее время я начал замечать изменения не в лучшую сторону (тоесть не 28, а 32!!! это косяк) . А после голодовки организм омалаживатеся что ли и все приходит в норму. Вот и я хотел посоветоватся , первым делом у вас, милые дамы, у которых есть большой опыт нашем нелегком деле - это действительно так?

А, еще. Очень интересно, как я "дошел до такой жизни" :) Могу написать, если заинтерисуетесь

Последний раз редактировалось Федор; 22-09-2006 в 06:42..
Федор вне форума