Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2013, 04:57   #141
 
Аватар для Nataltex
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 312 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак шейки матки (3 стадия)

custodeangelo сорри, я наверно не очень удачно сформулировала.. имела ввиду, что они в принципе, во время лечения распадаються.. и дурацкое врачебное заговорческое: "Вы понимаете.. в печени мтс" это конечно о том, что все не есть хорошо (вы это и без них знаете).. но это не должно означать, что нужно смериться и ждать..т.к. есть примеры устойчивой ремиссии и из этого состояния. Я, как и Вы далека от мдицины, и трактовать результаты УЗИ мне сложно.. но, все равно не очень понимаю, на основании чего в последнем узи в заключении лимфаденопатия... в описании нигде не упомянуты увеличеные лимфоузлы... может они с прошлого узи списали?... Я пытаюсь 2 дня разобраться, что может натолкнуть во втором УЗИ на мысть о мтс... и не особо нахожу... не исключаю, что онконастороженность (хотя в заключении мтс и нет... нет даже подозрения) и изменения в печени . Может кому интересно : http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=36842

P.S. : на их заговорческое "Вы понимаете.." так и хочется сказать "Мы понимаем.. а Вы понимаете, что нужно шевелить булками, что-бы попытаться человека спсти?!"...
Nataltex вне форума