Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2007, 15:34   #70
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от samaposebe
имеет
может иметь

Цитата:
Сообщение от Murad
Следующие исследования специалистов это покажут
Уже показали. Американцы недвно закончили масштабное многолетнее наблюдение за развитием инфарктов у едящих и не едящих всческие наборы витаминов. Результат однозначный - синтетические витамины ни на что, кроме состава мочи не влияют. Естественные - существенно. Остряки американцы прокомментировали это примерно так - "у едящих витамины самая дорогая моча в мире".

Цитата:
Сообщение от Murad
У меня к вам такой неординарный вопрос: Что такое по вашему "иммунитет" или "иммунная система"?

Извините, что вставился. Я об этом много читал, но лучше и интереснее всего об этом у академика Рема Викторовича Петрова. И про иммунокомпетенцию и про тимус и про стволовые клетки и про рецепторы "свой-чужой", про фагоциты, лимфоциты, клетки киллеры, антитела-растворители и т.п. А главное, даже мои относительно негибкие и поношенные мозги всё это проглотили в одночасье. Как называется книжка - не помню. Написана, кажется, для детей в серии "Эврика". Но вот про взаимодействие механизма веры и имунной системы там, к сожалению, ни слова.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 05-06-2007 в 16:29..
Гвоздь вне форума