Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2007, 18:54   #24
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Позвоночная грыжа

Меня завтра ложат в заводской стационар.До томограммы еще месяц очередь ждать,завтра наверняка еще рентген скажут делать,не знпю,соглащаться ли,потом ведь через 3 недели будут томограмму делать,не повлияет на здоровье?А ложат потому что больше на больничном держать не могут.Нашел снимки пятилетней давности,у меня там небольшое смещение на уровне 5или 6 позвонка,точно не могу сказать,в общем в одном месте между позвонками совсем небольшой просвет в отличии от других.Боли только потихоньку начали проходить,но в субботу начались дожди и я проснулся и почувчствовал,что все опять вернулось с прежней силой,щас лежу перед компом и больно пошевелиться.Мой знакомый врач-гомеопат рекомендует сходить к мануальщику,который ей помог и не мучаться,мол,если есть смещение,то его пока на место не поставишь,то легче все равно не станет.Позвонил записаться,мне там сказали,что он не мануальный терапевт,а врач-остеопат,за лечение не малые деньги берет,я сказал,что подумаю и потом перезвоню.Чем отличается мануальщик от остеопата?Вообще,что мне делать,ждать томограмму или пойти к этому специалисту и не мучаться,я уже заколебался эти боли терпеть.Похоже к тому же депресняк начинается...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием