Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2009, 09:09   #142
 
Аватар для marina_kon
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
А у меня было какое-то сосание в желудке после 24-х дней. Я по неопытности, а больше по причине того, что человек слаб, а
соблазн велик (да и коллеги по работе несколько сбивали с пути истинного), подумал, что это признак законченного голодания и вышел. И потом об этом жалел, то есть явно мог бы продолжать.
Спасибо Alexis за отклик.
Вот и меня грызут страшные сомнения. Все-таки решила с прерыванием голода подождать день, другой. Чувствую, что очищение организма еще не закончено...

Но, вот, сосание под ложечкой и урчание в желудке не прекращается. Очень сильно похоже на позывы к еде... Спасаюсь только водой. После принятия воды все симптомы проходят. В прошлое голодание ничего подобного не было...

Меня пугает то, что я могу повредить слизистую желудка и кишок образованием невостребованной соляной кислоты. А еще я переживаю, что может быть организм исчерпал все возможности внутреннего питания и просит еды. У меня вес очень маленький. Сейчас при росте 170, вес 47 (хотя в прошлое голодание доходило и до 44) И, извините за подробность, на подходе "женские критические дни". Может организму поэтому нужна дополнительная энергия?...
В общем, я в некотором тупике...
marina_kon вне форума   Ответить с цитированием