Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2016, 11:31   #15
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ой, что-то очень дофига. Ты представляешь себе сжечь 1.5 кг жира? Это 15000 кал почти? Да ты бы мог не одну комнату обогреть.
Желаю Здравия!
АlexZ8, а ведь так практически и получается... Эти т.н. "кетоновые" деньки у меня проходят с очень приличной нагрузкой. В эти дни "сладкие" овощи не потребляю, могу правда в обед 1-2 яблока съесть, (кисло-сладкие предпочитаю). С утра турник/брусья, затем пешком в быстром темпе или на работу или "помотаться по городу" 8-12 км... и ранним вечером гантели или на велике 30 км в течении часа... Заметил, именно после велика вес очень хорошо за ночь уходит. Т.ч., углеводов практически никаких в течении дня, а к вечеру позднему после физ. нагрузки "включается" эндогенное питание, ощущение как на голоде перед кризом и длится 1-2 часа, потом ощущения нормализуются. А утром явная потеря веса. Причем не только на весах, а еще и визуально, джинсы становятся более свободными и футболки просторнее . Как многие на форуме говорят "тренировка перед голодом".
Видел в ролике как один парень лет 25, проехал на велике 125 км. за пол дня на 14й день голода. Хочу повторить :)

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ну а говорить, что жиры приводят к артрозу, артриту и т.д. - это уж совсем невежество.
Пожалуй да, ты прав! С таким то соотношением... Эх, а все таки Андрея не хватает...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием