Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2009, 08:14   #6
 
Аватар для Лана1
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Павлово
Сообщений: 22 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой дневник.

Вчера почитала книгу "Сухое голодание" Николаева. Решила, что достаточно на первый раз. Вечером вчера было 3-ое суток и я вышла. Приняла ванну с контрастным душем(кайф) и выпила бокал воды. Перед сном еще минералки "Нарзан" немного (говорят, что настоящая, буду верить).
Сегодня свой обычный бокал воды с утреца. Настроение бодренькое.
Перешла в простое голодание. Пить не хочется. И дайте совет, как лучше пить, заталкивая воду в себя или по потребности? Если по потребности, то может мне только завтра утром захочется попить (привык организм за год такого действа). А как же шлаки будет выводить, если воду не пить?
Еще прочитала вчера в дневничке Таты
Цитата:
anyk99,
Эх, кабы цель жизни была именно и только в избегании отёков на восстановлении...
У меня это , конечно, не жизненная цель, но отекаю я после голодания очень сильно, ноги как у слона, да и лицо выправляется только после 3 часов дня примерно. Подскажите, как это можно избежать? После голодовки начинаю пить соки свои, натуральные из соковыжималки, морковный просто или морковно-яблочный. Поправляюсь ровно на килограмм каждый день, отекаю. Примерно 6 кг набирается и останавливается. Зачем моему организму 6 кг воды? Помогайте, плиз, с советами.
Решила здесь зафиксировать уход веса, а то забываю.
1 день 19.01 вес 78,1
2 день 20.01 вес 76,9 (-1,2кг)
3 день 21.01 вес 76,0 (-0,9кг)
4 день 22.01 вес 74,9 (-1,1кг)
Лана1 вне форума   Ответить с цитированием