Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2007, 15:50   #34
 
Аватар для lady1614
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 65 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 49 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия пришла:(

Да... Вот так после долгих метаний между анорексией и булимией понимаешь, что самый лучший и рациональный способ как похудеть, так и элементарно почувствовать себя нормальным человеком, - это правильное здоровое питание. Только если раньше я могла сказать организму: "Молчи паразит! Нечего ныть, что кушать хочется! Не заслужил! Ты себя со стороны видел?!", потом были фразы типа: "Ну сегодня покушаю вволю, но завтра же начну худеть, на диету сяду, а то и вообще на голодовку, зато сегодня нажрусь до беспамятства. Молчи, организм, что в тебя уже не лезет, надо стратегические запасы делать - голодовка впереди" и все в таком духе, то теперь, когда мозги встали на место, уже организм затыкает меня и всячески показывает, что все мои издевательства над ним не прошли даром, и как сидела я год на слабительных, как не было у меня нормальной жизни, как дуло живот от каждого кусочка, как мучали боли и запоры (пардон), так это и будет дальше еще очень долго, поскольку врачи и специалисты по нетрадиционной медицине и все прочие, к кому обращалась за помощью, разводят руками, мол, непонятно, почему так... непонятно, почему я не могу нормально кушать, непонятно, почему я нормально себя чувствую только голодая, непонятно, почему я не могу быть нормальной, как другие люди... а когда специалисты разводят руками, то что остается мне, а? спасибо родным людям, окружающим меня, и психологу, только благодаря им еще не наложила на себя руки, просто света в конце этого пути не видно абсолютно...
lady1614 вне форума   Ответить с цитированием