Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2019, 06:41   #1206
 
Аватар для Сергей51276
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 8 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
Shurgenz, нет у меня резь в ушах сразу и воспаление ушей.
А те ощущения, которые вы описали мне знакомы не от соли :)) Одна женщина мне лекарство приготовила, алое листья мед (1:1) и вино сухое. Ложку этой жидкости в себя носом втянуть. Это жесть. Искры из глаз. Обморок для многих :)) Облегчение было сразу почти, но с количеством раз легче переноситься не стало.

Солевой раствор для меня вбрызнутый обильно и высморканный - как мертвому припарка. Уже не помогает. Только для профилактики и то не всегда. Дети болеют у меня постоянно кто орз, кто бронхит, кто воспаление легких, коньюктивитами. Прям бывает заболеет один и вся группа следом. Няня заражается, а у меня на любой вирус и инфекцию - только НОс, но чаще всего 39,9 температура и влежку. А тут на СГ-максимум 37,3 поднималась температура, вообще плавнее идет, но медленнее.
Здравствуйте Katushka, я не знаю на сколько я буду уместен со своими строками, но мне захотелось поделиться собственным опытом.. Ну свой хронический, многолетний гайморит я излечил простой операцией у лора, заурядной, бесплатной(врачу отдельно дал то ли 3000 то ли 5000..) Ну а в дальнейшем своё здоровье поддерживаю помимо голодания (1-2 раза в год) ещё и продуктами пчеловодства, а именно ПЕРГА! восковая моль и маточное молоко. Но перга у меня всегда под рукой. Ну а что это такое, если не знаете, то об этом полно инфы в инете) Здоровья Вам и успеха!))
Сергей51276 вне форума   Ответить с цитированием