Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2017, 13:11   #1043
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день мои дорогие!!!!!
Не было много времени, болела внучка, и я помогала дочке, чем могла!!!
Такого гриппа в Германии не было давно, температура выше сорока, болеют семьями. У меня пока нормально ТТТ . А спасают меня, даже не верится самой елочки и мох, полностью удостоверилась их питательными и лечебными свойствами. А мох, мне кажется, даже сильнее елочек, хотя вкус мха не такой интенсивный.
У меня , с детства был больной кишечник, в результате огромных и длительных приемов антибиотиков и других медикаментов, и привело меня к этому традиционное питание. На сыроедении все это восстановилось, а когда был случай из за Вит б12 нахождение в больницах, прием медикаментов и больничного питания, 4 года назад, все вернулось с новой силой и еще добавилось приемом психотропных таблеток парализацией мускулатуры всего организма и кишечника.
Я старалась лечится летом применением больших количеств диких трав это конечно же спасало меня и были значительные улучшения, а с наступлением зимы я стала применять елки и мох только для поддержания организма, чтобы дожить до лета, и не потерять достигнутых летних результатов, а получилось неожиданное
Результаты зимние оказались сильнее летних, хотя и дозы, по сравнению с летними намного меньше. Буквально 2-3 горсти веток( это где то 2 стакана и мха банка 700 граммовая плотно уложенная.
Какие плюсы:
ЖКТ очистился ( предполагаю всякие паразиты и грибы и может гельминты)
Мускулатура стала лучше работать .
На основе улучшения кишечника, сразу стали меньше боли( может воспаления какие ушли) ну и общее состояние психика , не смотря на стрессы переношу лучше. Не смотря на улучшения остеопороз прогрессирует, но уже не так интенсивно, и я думаю все же я постепенно его утихомирю , ну а ЕЛОЧКИ и МОХ помогут мне, а скоро пойдут новые травы.
Еще раз убеждаюсь, что с применением природной аптеки, нужно время, терпение, постоянность, и интуиция

Всего Вам хорошего!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием