Тема: Путь.
Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2018, 10:01   #2
 
Аватар для Лес
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь.

Вчера хотела поголодать и смогла бы , но привычка тот ещё тормоз. Поела в 16 часов ,т.е пищевая пауза получилась около 20 часов. Поела риса с чечевицей..второй раз замечаю что от риса тяжесть в желудке прям до боли. Наверное не буду его больше есть.
Ела так же банан,сливы,орехи фундук,оладьи из муки киноа( жарю без масла) .
Уже месяца четыре на холодильнике висит лист ,где описана система питания Бразье - смесь веганства и сыроедения. Пока для меня это самая близкая система. Но плюсом я ем яйца.
На данный момент я стремлюсь к такому примерно питанию ,как описывает Бразье ( он кстати марафонец и питание разработал для спортсменов). Яйца хочу есть сырыми - в детстве я обожала есть сырые яйца,когда у бабушки были куры.. Полностью на сыроедение переходить не хочу, опасаюсь За свой вес,мне кажется худощавым это мало подходит,но это моё личное мнение.

Либо включать мясо сырое,но это мне до отвращения. Вот курицу ела несколько раз вареную,но это совсем не полезно. Опять же мне так кажется . Гормоны эти ,непонятная еда которой их кормят,лекарства и тд. Тянет меня на это думаю из за некоторого истощения ,которое я получила из за работы( не было там времени поесть ,за целый день один приём пищи на бегу,и нервничала много. Когда пыталась поесть банан- это могло растянуться часа на 4 - пол банана съесть) .. Из за этой же работы начались проблемы. Врачи конечно сказали что это просто переутомление и истощение.
Давление начало скакать - в промежутке часа могло поднятся и опустится несколько раз от 90/50 до 130/ 90 , сердцебиение сильное очень. Не могла несколько метров пешком пройти - приходилось останавливаться, одышка.Пролежала дома два дня не шевелясь и решила - все хватит, нафига такая работа. Уволилась.

Все страшнее становится за свою поджелудочную, много ела конфет и пила кофе. Спустя 10 минут бежишь в туалет после такой пищи. Тошнота и диарея,но меня не останавливало . Панкреатит с детства,видимо врожденное я так думаю - у бабушки был сахарный диабет. Опасаюсь того же.
Сложно было отказаться ,но уже месяца 4 кофе не пью( заменила на цикорий) раз в месяц может ем шоколад - очень люблю его,правда сложно стало найти вкусный) все химическим кажется.
Пью травяной сбор для поджелудочной - там корни одуванчика,ромашка,тысячелистник, календула. Самый главный там одуванчик) как объяснила женщина которая его посоветовала,она немного лечит людей травами и чем то ещё. .

Занимаюсь йогой уже около года,но понимаю что два раза в неделю это мало,надо каждый день. И ходить больше. У меня сейчас в основном сидячие занятия дома - рисую,читаю .
Лес вне форума   Ответить с цитированием