Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2018, 16:42   #17
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40-дневное голодание. Путь к исцелению тела и души.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ-ВЫХОД

Выход начала с питьем воды с соком лимона. Чуть позже выпила кефир, так захотелось. Съела две нектаринки и почувствовала, что объелась.
В обед сделала салат: салат айсберг, белый вытянутый редис, морковь, огурец и зеленый лук. Заправка к салату: лимонный сок, натуральный греческий йогурт.
Ближе к вечеру: натуральный йогурт с малиной.

Состояние хорошее, после питья кефира, желудок заработал, немного поклонило в сон. Днем спала как младенец.

Заметила, что в ногах тоже похудела, обувь стала просторнее. Джинсы болтаются, натягиваю их выше и одеваю пояс, чтобы более менее смотрелись. Видимо скоро надо будет обновлять гардероб. Но пока не буду торопиться, потому что осенью меня ждут сухие каскады и скорее всего я еще скину пару кг, а там можно будет и прикупиться новой одеждой.

Еще хочу написать вывод о всех мною испробованных методах голодания:

Содовое больше подойдет тем, кто хочет избавиться от бактерий, грибков, паразитов. Содовое голодание имеет ощелачивающий эффект, но из-за того что постоянно применяется сода не происходит того целебного закисления организма, ацидоза, который как раз и имеет большое значение в оздоровлении всего организма.

Преимущество сухого над водным голоданием
1) тройной эффект, за меньшее время
2) легче переноситься, чем водное
3) выход на много проще, можно в первый день уже есть
4) каскадами можно достичь полного оздоровления, обновления ( от 1-6 месяцев в зависимости какие у вас болезни, например рак, кисты, миомы понадобиться больше времени на исцеление)

Это мои наблюдения, касающихся чисто меня. Считаю, что не попробовав на себе самом, не узнаешь что лучше для вас. Мы на столько индивидуальны, например что одному хорошо, другому может быть плохо. Пробуйте, ищите и вы найдете свой метод оздоровления.

Удачи, Здоровья и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума