Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2019, 09:11   #13
 
Аватар для гуга
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 67 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 518 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод не тетка

День 7
Всем привет) 7 день пошел, я только проснулась. Вот и начались проблемы со сном на голоде... Лежала до 5 утра, и книжку почитала, и фильм посмотрела, ну не могла уснуть, хоть ты тресни. Под утро вырубилась и проспала до часу дня. Время сна 7ч 42 мин.
Доля глубокого сна: 66 баллов
Качество дыхания: 92 балла
Пробуждение: 1 раз
Пульс в покое: 41
Подведу итоги недели: по самочувствию ничего особо не меняется, чувствую себя хорошо, усталость накатывает периодами, чувство голода так же, то его вообще нет, то еле сдерживаю себя, чтобы не сожрать все, что на моем пути
Чувствую, что худею, не сильно, но ощутимо.
Налет на языке незначительный, неприятный вкус во рту слабый. Это меня поражает больше всего, на предыдущих голоданиях язык был весь белый и чувствовалась вонь, зубы чистила по 3-4 раза в день, сейчас такой необходимости нет.
На лице по вылазили прыщики, не много, но все же. Еще у меня перед голодом был порван уголок рта, у кого такое было, тот знает как долго заживает эта ерунда( он у меня постоянно рвался и болел, сейчас остался небольшой надрыв, за 6 дней голода эта печаль почти прошла) ни посмеяться нормально не могла, ни зевнуть(
Воды стараюсь пить много от 1,5 до 2,5 л в день, когда как получается.
Стараюсь много ходить, даже когда погода нелетная, надеваю теплую спецовку и гуляю по буровой)
В целом состояние у меня хорошее, криза я пока не наблюдаю, может уже проскочила его, а может все еще впереди

Последний раз редактировалось гуга; 17-01-2019 в 10:01..
гуга вне форума   Ответить с цитированием