Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2019, 20:20   #1805
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Здравствуйте друзья. Давно не выходила сюда. Получила посты в личку. Спасибо всем за беспокойство. Но ответить не могу ни в личку, ни в ваших постах. Заблокировали меня? Что ли...
Я жива. Хотя вроде по идеи могло бы так и не быть.
Раз встало сердце, была при смерти. Но не испугалась. ПисАла вам, что не боюсь смерти. Смирилась, сказала: "Ну и ладно..." И знаете что случилось позже? Забрали меня двое с кровати в Астральное Путешествие! Это не был сон. Двое солдат забрало меня. Я шла, как бы ничего не болело. Кричала к ним: "Стойте, я не готова! Мне надо детям помочь!" Они привели меня в какое то темное помещение. Оставили одну. Там должна была произоийти встреч с Ним! И вдруг услышала из за стены метров с 3 высоты громкий голос. То был вопрос: "Что ты так кричала?" Я ему повторила. Он ухмыльнулся и улыбнулся (я чувствовала его эмоции) и Он сказал: "Ну чтож..." Был удивлен, что не прошу дла себя жизни. Я втечении нескольких секунд вернулась. Я не спала.
Через пару дней я заметила что сердце устаканилось. Сил стало больше. И потом заметила изменения. Например, что читаю мысли людей. Знаю, что они скажут. Потом другие интересные вещи ко мне пришли...
Год была в шоке. Никому не могла сказать. Кто поверит? Я бы сама не поверила, если бы услышала такое... Рыскала в интернете. Все обрыла. И нашла, что есть в восточной религии Ангел Смерти, посланник Бога, который имеет двух солдат и тп... Похоже! Я не верующая, но понимаю теперь, что есть другая действительность, которой мы не знаем. Я там была, минут 15, бо была!
Начала писать книгу.
Правда не знаю на сколько продлил Он мою жизнь.
Milo вне форума   Ответить с цитированием