Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2012, 03:36   #12
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Я пока не начала "активно-двигательное малоедение", но зато начала "экстремальное" (для себя) малоедение - что для меня значит есть так мало как могу, а это не больше 500 ккал в день (а меньше 400 пока не получается). Вот сегодня второй день на минималке самочувствие отличное, что не удивительно после позавчерашнего небольшого "мини-жорика" (на 1200 ккал - что для меня реально много и я толстею). Активно заниматься физкультурой пока не хочется. Вчера сделала всего 2 раза Око, а сегодня 1 раз, вот и вся моя физ нагрузка.

Рацион вчера (день 1): утром кофе, потом в течении дня чай, все жидкости насколько могу не подслащивая, обед - 2 ст ложки кефира и 1 ст ложка семян льна, ужин - 2 ст ложки тушеных овощей.

Рацион сегодня (день 2): утром кофе, потом чай, обед - 1 ст ложка семян льна и 1 ч л меда, ужин - 4 арахиса.

Периодически накатывают "тормозные" состояния, когда двигаться не хочется вообще, но они быстро проходят. На душе покой и благодать от малоедения, но знаю что через несколько дней наступит "кризис" - момент когда мне станет очень холодно ( да да именно остывание тела, когда даже и горячий чай не помогает, уже опыт был) и будет слабость. Вот тогда наверно я и побегу!!!!! А что еще делать? в такие моменты видимо только 2 выхода: либо начинать опять есть "по человечески", либо бежать.

А тем более у нас с завтрашнего дня потепление до +1 на следующие 10 дней!!!!! беги не хочу.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума