Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2012, 10:23   #18
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
>> ... помутнение сознания
У кого?
У Аракеляна, например.

Если бы я сам прочел, что сам написал в начале, то ответил бы точно так же, причем, текст совпал бы с вашим, как минимум, на 90%... а то и на все 95%. Но, во-первых: я сам себе отвечать не хочу. А во-вторых: согласитесь - всё это не достаточно убедительно И ожидаемая продолжительность жизни даже апологетов голодания (81...93 года) не сильно-то убеждает в ценности предлагаемых ими методов оздоровления.

Может, всё-таки решение - в малоедении?... тем более, что Шаталова предложила простой и эффективный способ справиться с жором и побороть пищевую наркоманию - невкусная еда - каша на воде.

Причем, малоедение решает проблему с истощением: Белок, если и не синтезируется (как отверждают одни), то хотя бы меньше теряется (allright выше: "... активное углеводное малоедение... теряется белок... не так значительно как при голодании").

А вообще я звел бадягу не о "малоедении", а об "активном малоедении", смысл которого - поддержание организма в разогретом состоянии - состоянии открытого "второго дыхания". И каких там праноедов исследовали по allright - ещё не известно - "пассивных" или "активных".

Последний раз редактировалось Ищущий; 23-01-2012 в 07:11..
Ищущий вне форума