Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2020, 14:26   #1384
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,162 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,169 раз(а) в 7,248 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Проростки. Проращивание. Зерно. Семечки.

Да нет в жизни все возможно, и прям вот категорично ничего нельзя исключать. Но и примерять на себя плод чужого больного воображения я думаю то же ни к чему. Проблемы решать по мере их поступления. Ну если уж вероятность наступления чего либо очень высока, ну тогда конечно надо это учитывать.
Вот я вижу вы дописали сообщение, значит мне надо дописать ответ. Да вполне может быть что первые люди не питались семенами, они питались своей пищей. Мы сейчас живем в других реалиях и имеем другую пищу. Как я могу скопировать первых людей, когда никто не может знать в каких условиях они жили и чем питались. Нам надо из того что мы сейчас имеем и выбирать оптимальное для данного века питание насколько у нас хватит ума и способностей. Да и первые люди, не появлялись, потому что эволюция процесс непрерывный, не надо антинаучным сказкам придавать уж очень большое значение. Вот ход этой эволюции мы конечно проследить не можем(не в состоянии). Тут можно допустить все что угодно и даже проживание на других планетах и переселения. Но это все не доказуемо.
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием