Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2008, 15:45   #53
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Доказательная медицина о лечебном голодании.

Цитата:
Сообщение от IrMa
Миша_, удачи Вам! Заглядывала в Вашу тему и не без удивления обнаружила (особенно после сообщений Лолиты), что у меня был вегетоневроз. Основная симптоматика абсолютно идентична (головные боли, головокружения, патологическая просто, по-другому назвать не могу, бессонница.. всё это на протяжении действительно длительного времени и часто с сильными проявлениями). С настроением были большие проблемы (внешне незаметные, я их тщательно скрывала)). Я только диагностику не проводила (и лечиться не пыталась).. Не хочу вдаваться в подробности, скажу лишь, что со всем удалось справиться. (Окончательно, хотя хватает ума не говорить, что бессповоротно, месяца три назад) После серий коротких и одного 26дневного голодания и образом жизни после. Не осталось ничего из вышеперечисленного. Но очень важна и внутренняя работа (больше, мне кажется, чем то, что ты ешь, если речь идёт не о голодании, конечно, или как ты двигаешься..), отношение к окружающим, миру, себе.. (Меня, например, ещё во время "болезни" спасало, что я была вся в учёбе, работе, вообще, в "обществе", а также в "творческом самовыражении"..)
Ещё раз удачи Вам! Всё обязательно получится.
Замечательный пример, кроме термина "вегетоневроз". Это огромная свалка, ни о чем.
Вадим Асадулин вне форума