Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2010, 15:06   #38
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Arabeska Посмотреть сообщение
http://golodanie.su/forum/showthread...light=arabeska
Anyk99, предъистория голодания мужа на этой ссылке. Голодал 31 день, сегодня 33, два дня пытаемся выйти на моркови, но его полоскает. Глядя на него становиться страшно, жёлтая кожа и белки, сильная слабость, тошнота, два дня рвало, организм не принимает сок 1:3 (морковный сок:вода), появился запах ацетона, люди на форуме говорят это крис, но все равно страшно. Еще сухая кожа местами, и холодные конечности. Знаю, что печёночники хуже всего переносят лечебное голодание, но может это не крис, а какая нибудь печеночная недостаточность уже?
Прочёл Вашу тему...

Рак печени - не цирроз.
Если цирроз ещё как-то лечится Голодом, хоть и с адскими мучениями, то Ваш случай, простите на "недобром слове" - не для "Голодания до упора". И вообще... пока НЕ ДЛЯ ГОЛОДАНИЯ.

Я не имею желания и возможности ЛЕЧИТЬ.
Но и равнодушно игнорировать подобные случаи сложно.
Поэтому, я напишу Вам, как на Вашем месте я поступил-бы сам.
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, кроме совести, я на себя не возьму.
А Вы уж сами решайте...

На данный момент, вам-бы выйти из голода.
Но и это сделать будет не просто!
Как я понимаю, на морковном соке у вас не получится.
Придётся использовать что-то более кислое!
Перемежать соки цитрусовых и соки моркови, свёклы.

Если сможете, жмите сок из КРАПИВЫ!!! (это очень трудоёмко, но важно!)

Вылезайте на соках, и не слезайте с них.
Добейтесь того, чтобы появился аппетит. Но не слезайте с соков.

Когда аппетит появится и стабилизируется, начинайте терапию - Травки-Отравки, экстракт Чёрного Ореха глицериновый или спиртовой, но не керосиновый, ни в коем случае!!!)
Сделайте настойку горькой Полыни на водке.
И 3 раза в день по чайной ложке - экстракт Ч.Ореха и настойку Полыни. (НО ТОЛЬКО НА ФОНЕ АППЕТИТА и СОКОВОГО ПИТАНИЯ!!!) НЕ НА ГОЛОДЕ!!! И НЕ НА малом количестве сока.
Убедитесь, что перешли от Голода к Питанию!!!

Закажите с этого сайта : http://www.alohamedicinals.com/cordyceps.html капсулы кордицепса. И употребляйте по 3-4 капсулы в день.

Arabeska,
Причины описать именно такой "протокол лечения" у меня есть.
Львиную долю этих причин я уже описывал на Форум.
Всё повторить - абсурд. Так что, если захотите - ищите тут и читайте.
Надеюсь, времени ещё достаточно.
Хотя прогноз не слишком хорош... Увы.

Водочный экстракт Полыни - это не общеукрепляющее, а конкретная ХИМИЯ и отрава!!!
В отличии от ЧАЯ, содержащего и Полынь, водка (тёплая) экстрагирует из полыни и те вещества, которые конкретно убивают раковые клетки.
Возможно, на данный момент, водочный экстракт Полыни - самая мягкая Химия из всех используемых в онкологии.
По данным американских Онкологов, Туйон из Полыни (содержится и в Пижме и в Туе - экстрагируется не водой, а именно спиртами и маслами), убивает только одну не раковую клетку на десятки тысяч раковых.

Но... Это в любом случае, ОТРАВА! (несмотря на то, что эту "отраву" массово и добровольно потребляли с АБСЕНТОМ).
Дозировки и концентрация водочного экстракта Полыни - штука только пока изучаемая онкологами. Тут пока толковых советов не дать...
Вот и даю... как есть. Бестолково.

P/S
Если будете использовать Травки-Отравки, удвойте в них дозу корня Одуванчика. (Учитывая именно печёночную... беду)
И Отдельно, добавьте кукурузные рыльца. Не в Травки, а отдельно!!! (Заваривайте по прописям на аптечной пачке с рыльцами).
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума