Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2007, 22:44   #34
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и саркома ,за и против

custard_apple,
Спасибо за пожелания!
Да ! главное в жизни -духовные достижения-остальное всё приложится.
То,чего нам недостаёт сегодня -будет доступно завтра .В том числе и совершенное здоровье.Это отнюдь не значит сидеть сложа руки и причитать,и ждать чуда .Нужно делать всё ,что рука твоя может делать ,но пока существует этот несовершенный мир- 100% здровье нам не по зубам.
Мы не боги ,и не всесильны ,но стараясь жить по библейским принципам и законам Создателя- имеем лучшее на сей день лекарство-реальную надежду на реальную жизнь в будущем.Успехов и вам!!!!
Начинающий,
Всем привет ! Спасибо за отзыв ! , с которым я полностью и целиком согласен .
Молчал эти дни ,был в деревне . В Молдавии засуха , но всё же немного фруктов имеется (вишня ,малина и т.д ) Сегодня был на комиссии ВТЭК , дали 1 группу .
Относительно блюдомания скажу ,что речь не идёт в моём случае об обжорстве или чревоугодии . Я могу есть –могу не есть . Просто опухоль у меня настолько велика ,что на неё молниеносно влияет любое количество пищи . Врачи до сих пор не дают никаких объяснений , пришлось додуматься самому , но опять же ценой своего опыта . Пока определил какие продукты вызывают рецидивы , пока понял почему нельзя кушать после 17 вечера , пока понял какие продукты вызывают оттёки , почему вынужден спать сидя ,а не лёжа . Только недавно узнал что сидя лимфо-оток лучше . Вот почему я получил несколько рецидивов , просто потому что например в крепком сне , хотя это бывает раз в месяц я съезжал с положения сидя и просыпался лёжа уже с болями и увеличенной опухолью буквально за одну ночь. Оказывается происходили застой лимфы и провокация болезни .Сейчас положение крайне критическое . Не могу нормально питаться даже полезной пищей. Додумался уже сам почему при употреблении пищи через пол часа, час или два начинается сильный дискомфорт в самочувствии ,ноге, твердеет опухоль ,немеет и болит голень,стопа. Понятно что мои бедные сосуды , вены, капилляры так сдавлены и пережаты опухолью что при приёме пищи и попадании её в кровь увеличивается на них давление, с которым им трудно справится – иначе говоря трещат по швам . Из-за передавливания сосудов в бедре –нарушено крово –лимфо-обращение в нижней части ноги ,происходит закупорка лимфоузлов. Ощущение деревянной ноги + болезненность .
Да!,при голодании картина сильно меняется . Но опухоль скорее не рассасывается ,а размягчаются ткани ,уходит застоявшаяся лимфа ,улучшается кровоток и конечно самочувствие ,уменьшаются или пропадают боли .Но беда в том ,что после голода и питания пораженные места приобретают те же объёмы и формы.
Ты говорил почему только 6 дней голодал . Ну а голодал я 6 дней всухую ,без воды и контакта с ней , и сразу же 6 дней с водой ,и думаю при моей работе это было не просто.
Сейчас не работаю . Мне кажется у меня есть последний шанс что-то изменить в ходе болезни или хотя бы свести к минимуму её неприятные последствия , и перестать колоть морфин.Ведь по большому счёту его приходиться колоть из-за болевого синдрома ,онемением конечности ,вызванными сдавливанием сосудов.
На счёт Бадов согласен по опыту ,что особого эффекта не дают .Рассчитаны на доверчивых ,ленивых и кому деньги некуда девать . Хотя ,чем-то можно и воспользоваться ,тем что трудно добыть естественным путём самому.
С сыроядением согласен .Для онкобольного сырая еда малыми порциями -единственно приемлемая еда.В своё время салат из сырой свеклы занимал первое место в моём меню.
Сейчас –Вишня и вишнёвый сок. Но в последние 2 недели налегал и на чёрный шоколад ,немного печенья ,что нельзя мне .
Завтра или в среду ночью собираюсь на море .Больше в 4 стенах не могу .Попробую поголодать или хотя бы каскад. Беру с собой только молотые сухие овощи , травы,короче Бады собственного изготовления. Голодать наверно не получится потому что при водных процедурах этого добиться трудно .А может у кого-то есть опыт голодания на море –прошу поделиться ,может вдохновит меня.
Ладно ,что будет увидим .Терять нечего .Живы будем не помрём !
Результаты сообщу.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием