Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2014, 12:12   #9
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой Эверест. 36 суток

Начнём с главного. Сегодня у меня своего рода юбилейчик - 500 дней как я не курю! Бывшие курильщики меня поймут. Приятно ощущать себя некурящим и не зависеть от этой гадости!

А теперь дела повседневные.

Месяц спустя после голодания.

1. Вес - 74кг
2. ОТ - 92 см
3. АД - 135\85


Вес снизился ещё на 2 кг за неделю. Хватит! На следующей неделе добавлю калорийности в питании. Хотя голодным себя не ощущаю, но обхожу стороной многие не полезные (а точнее сказать вредные) вкусности. Мне дальнейшее похудание ни к чему.

На этой неделе провёл разгрузочный день. Сделал разрыв между приёмами пищи в 44 часа. Разгрузка прошла легко, без всякого напряга. Теперь планирую такие дни на постоянной основе. Кстати со мной разгружалась и моя половинка. Вдвоём вдвойне веселей!

Физическая нагрузка стабильная - тренировки, домашняя работа, прогулки. Возобновил свою предпринимательскую деятельность. Время свободного ваще нет.Коллеги по работе обратили внимание на мои внешние изменения в лучшую сторону. Хотя об этом мне также говорили при встрече мои знакомые.

ОТ стоит на месте. В основном зависит от степени натяжения сантиметра и втянутости живота . Хотя по этому вопросу встречал в нете рекомендацию - производить замер талии на выдохе при максимально втянутом животе. Может и правильно - так схалтурить труднее и более стабильные результаты. У меня вышло 87см.

АД нестабильно. От повышенного до нормального, скачет туда-сюда. Пока наблюдаю. Моя половинка настаивает на медикаментозном лечении. Пока отнекиваюсь, не охота садиться на "колёсики".

В поисках выхода наткнулся в нете на ЭТОТ САЙТ. Очень полезная инфа для гипертоников. Думаю испытать на себе. Хуже не будет, а всяк лучше лекарств.

Жизнь продолжается!
BezNik вне форума