Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2017, 10:36   #5910
 
Аватар для Мысль
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем Здравия,
Имеется вопрос, я раньше голодал довольно много раз, короткие (3-5) голодания и чуть длиннее (7-14), в этот раз я голодаю 14 дней, имеются странные симптомы, которых в других голоданиях не было.
Последний раз голодал 8 месяцев назад, две недели назад начал голодать и завтра уже выхожу.
1) Язык чистый и розовый как в обычные дни, только на 3-4 день был слегка слегка на задней стенке налёт, хотя в других голоданиях он в 'облетает' уже спустя 2-3 дня и держится до конца практически.
2) Вес спускается хаотически даже на 14й день, если с 12-го на 13-й спустился на 100гр, то последний день на целый килограмм! И так все голодание, даже на 7-10 дни спускался по 300-400 гр хотя это обычный мой сброс при голодании (сейчас вес 75, рост 190, начинал на 85 кг)
3) Живот иногда урчит, хотя по идее не должен (где то читал, что если живот продолжает урчеть - пищеварение работает? Или это глупости?)

Самочувствие при этом как при обычном голодании, слабость, привкус во рту ужас, кожа очистилась.

Буду рад вашей помощи, кто нибудь сталкивался?
Если что, аппетит (не в плане набросится и захавать! А просто в плане интереса) держится до сегодняшнего дня, каждый день есть мысли о еде, которую попробую после выхода.. :)
Пью я обычную (не газированную) минеральную воду, иногда разбавляю с дистеллятом.

Нормальные симптомы, или что то не так? Всем спасибо.
Мысль вне форума   Ответить с цитированием