Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2013, 02:30   #89
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей.

Igor, Вам стоит пообщаться с Manhust http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=24.30 по поводу сыроедения ребенка. Вот некоторые выдержки из его постов, которые, к сожалению, были удалены практически на следующий день

Цитата:
И я про своего расскажу.
Потащил я его с мамой на СМЕ, когда ему было 1год 1 месяц.
Всё было супер. Ещё бы - он сидел на груди, с рождения не получил ни одного укола, не съел ни одной таблетки.
Вот точно не помню. С двух лет вроде, стали у него портиться зубы. Стали чернеть и с них стала слазить эмаль. А ведь я, баран, читал тогда дневник, Земляники вроде, на вурдалаке, что у неё начались такие же проблемы у двоих её детей. Я пошуровал по инету, нашёл дисплазию, и списал это на неизвестные причины. Кстати, доброздравин свое чадо тоже так угробил. Малый рос, с груди вообще не слазил, у жены вообще не было никакой личной жизни, малый просто присосался к ней и не отлипал. Насасывал до кровавых мозолей на сосках. Если не давала грудь, начиналась просто истерика. Если не слазил с груди, истерика начиналась у жены. А я ей говорил, это нормально, терпи, ты же женщина.Зубы становились всё хуже. Эмаль с передних вообще слезла, оголив дентин. Однажды он упал, легонько ударился ртом и одного переднего зуба не стало, так как держаться ему уже было не на чем. Остальные зубы почернели. Эмаль начала оголяться снизу. Передние зубы фактически растворились.... В три года и 3 месяца ценой невероятных усилий грудь у него отобрали.Кроме этого у него были проблемы с кожей. Кто помнит, я писал про мелкие белые прищики, которые я называл чисткой. То есть, я думал, что процесс угасает, оказалось - это было начало. Потом стали появляться красные большие пятна, под коленками, локтями, просто на коже. Я читал, что это симптомы нехватки витаминов, но продолжал думать, что это чистки, так как у мамы была небольшая аллергия на 8 месяце.Как только малый спрыгнул с груди - начались постоянные сопли и кашель. Я, тоже списывал это на чистки. Блять, ну вот скажите, что там может чиститься у 3 - х летнего ребёнка? В это время я снова нашёл контакт с родителями. Перестал быть долбанным фанатиком, когда приезжали в гости к родителям, стал разрешать дать ему что - нибудь поесть. И это дало мне повод, когда у него начинались сопли говорить ему, что причина в том, что он съел что - то у бабушки. Четырежды баран. И кстати сопли у него начались сразу, как только ему стало не хватать грудного молока, где то с 2,5 лет.Спасло его то, что он пошёл в садик, в который я его устроил с большим трудом, так как он не привит (!!!) Блять, и о чудо, эти прищи и пятна, которые были все 2,3 года его принудительного СМЕ прошли, зубы стали белеть и наконец то прекратился процесс оголения эмали...А я ещё пытался сделать так, чтобы и в садике он ел сырую растительную еду. Хорошо, что он настолько самостоятелен и осознан, что послал меня подальше, в свои 3,5 года.
Цитата:
Недавно я нашёл спрятанный среди игрушек кусок хлеба.Когда приезжаем к бабушке, ребёнок сразу бежит на кухню. До сих пор у него проблемы с иммунитетом. Постоянно сопливит, сначала месяц был тяжёлый кашель, потом месяц перерыв, и снова месяц кашель, сейчас только только выкарабкался, без таблеток, естественно, и если кто то скажет, что это потому, что он ест в садике мертвяк, я дам ему в морду.
Цитата:
Ребята, чтобы вы поняли, что я сделал с психикой ребёнка.
Когда он хочет есть, он говорит: Папа, я хочу к бабушке, я хочу к бабушке, только чтобы поиграться.
Первое место, куда он бежит в любых гостях - кухня.
Накрытый стол для него - всегда день рождения.
Подаренная кем то печенька - драгоценность, которую он ни за что не отдаст, он будет драться за неё до последнего.
Кусок хлеба - самая вкусная еда в мире.
Он прячет хлеб в игрушках, чтобы я не видел.
Он просит не говорить папе, если он что то съел.
Он приходит с садика, подходит ко мне, смотрит в глаза и говорит: папа, а я в садике ел МЕРТВЯК!!! Смотрит в глаза, на мою реакцию. В его взгляде вызов мне и бунт, его маленькая победа надо мной. Я сижу и молчу, потом обнимаю его и целую, и говорю: ну и хорошо. А он: да, я ел мертвяк. И уходит.
Для моих родителей и тёщи с тестем - я безумный и бесчувственный тиран.
Цитата:
Пару раз было ему давали что то на улице, и я пытался отобрать это, он просто готов был стоять на смерть за эту печеньку.
Цитата:
Сейчас вспомнил, месяц назад где - то, дали ему зелёную гречку, размятую толкушкой. Он съел. Под вечер температура 40. Я подумал, что очередная простуда, но у него началась рвота, эта самая прожёванная, но не переваренная гречка со слизью, которая простояла в желудке пол дня и не шла дальше. После этого температура спала.
Цитата:
А проблемой моего малого было то, что он не хотел есть всё время, пока он не спит. Он ел половину этого времени. И поверьте, я покупал ему всё, что только можно из фруктов. У него постоянно был выбор самых вкусных и сочный фруктов, всех видов орешков и так далее. Он просто не хотел превращать свою жизнь в еду и туалет.
Так что истина о гориллах, которые тратят на сбор еды по 12 - 16 часов в день имеет место быть и в переносе на человека. И действительно, когда человек нашёл способ освободиться от пищевой зависимости и поднять голову от земли в поисках корешков к звёздам, он, в конце концов полетел к ним.

Последний раз редактировалось Stefania; 27-01-2013 в 03:26..
Stefania вне форума