Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2013, 15:07   #45
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Всем,кто интересовался моим лечением у корейца в Барселоне.
Сейчас уже могу делать выводы на основании моего опыта- тот метод,которым лечилась я не всем подходит по нескольким причинам-первое,это не всегда возможно ввести в район опухоли нужное количество вещества из-за расположения опухоли,второе-очень болезненно,не взирая на месторасположение,третье метод давно устарел,но естественно об этом узнать можно лишь сопоставив многие факторы и побеседовав с врачами,практикующими лечение амигдалином .Самый эффективный способ это внутривенное введение амигдалина,но там нужно соблюдать добавление различных макроэлементов и витаминов в процессе капельниц.
Ну и наконец также немаловажно и довольно существенно-это довольно дорого,а также без особого контроля.
Резюме:В моем случае,поскольку моя опухоль находится на сосновании языка,то и уколы в него делать довольно тяжело,а если учесть боли,возникающие при повышении доз...то я этого никому не желаю.Далее-в виду того,что дозу в 0.9 мл я не могла вколоть ни в коем случае-иначе смерть от удушья и остановки сердца,то соответственно и воздействие на опухоль не было таким массированным каким должно было быть.В итоге я всего лишь убила какую то часть опухоли и не дала ей развиваться.Примерно полтора года она сидела и не рыпалась,но..стоило мне прекратить уколы и она "обрадовалась и начала подрастать.Я лично была свидетелем того,как этим методом одного пациента освободили от опухоли,а другая пациентка после года лечения без особой эффективности решила идти на химию-теперь умирает.
Одно могу сказать,врач из Мексики,который практикует лечение амигдалином внутривенно,после моего повествования о моем способе лечения,сказал,что они так не лечат уже лет 20.
Если будут какие либо вопросы ,я всегда отвечу,правда захожу сейчас на форум довольно редко.
coqueta1 вне форума