Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2018, 10:17   #4
 
Аватар для Таюшенька
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день от лимфоденита ,кисты зуба и горла.

Голодание давным давно завершилось. Потому что стало совсем невозможно даже встать с кровати, а у меня была еще работа которую я взяла на дом на время голодания,но которую я совершенно не могла делать из за него. (А работать надо)
Было полуобморочное состояние и знакомая врач по симптомам сказала что у тебя из за твоего голодания развилась гипогликемия срочно что то поешь или можешь потерять сознание или впасть в кому. Все что было дома эта картошка. Магазины все были закрыты, был час ночи. Я срочно начала жарить картошку. Нажарила и наелась... и тут же мое состояние резко изменилось. Резко прибавилась энергия , поднялось настроение , и состояние радости (я почувствовала как мой организм прямо ликовал) Ну наконец то ты нас покормила!))) (хихи) В общем, пришла в себя.
Мне длительное голодание противопаказано ,теперь я знаю почему.
Я решила голодать по одному разу в неделю,прочитала статью что этот способ обладает чуть ли не большей эффективностью. А так же я буду пробовать другие способы лечения традиционные и нетрадиционные И Если я Излечусь ОБЯЗАТЕЛЬНО на этом сайте все распишу!!! До встречи)
Таюшенька вне форума   Ответить с цитированием