Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2007, 06:44   #36
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило".

yulia,брошюра министерства здравоохранения.Грудничкам в первую очередь,они,сказанно,переносят лучше взрослых.
А в америке (и у нас собираются) вышла деректива запретить продажу всех медикаментов и "натуральных" сиропов без рецепта для снижения температуры и от простуд для детей,оказалось что они не только не помогают,а мешают.

У моей было в прошлом году пару дней температуры 39.8 (может и выше - не меряли чаще раза в день),болела серьезно,но настроение было хорошее (у нее),болей не было!!!!! основное заболевание (подозрение на воспаление легких) прошло за 5 дней,потом были осложнения:аллергийная сыпь.У нее до этого высыпало периодически но не много (типичая крапивница,дети болеют годами-так пишет литература),после болезни вся покрывалась сыпью после каждой еды...Кормили сыромоно - сыпь через неделю стала меньше,через две прошла....С тех пор почти не высыпает,в отличие чем до(было пару раз в год побольше,теперь только несколько прыщей вскакивает максимум).Учитывая,что ее обсыпало первый раз сразу после рождения(разодрала себе лицо,пришлось одевать рукавички),то это ее слабое место....
Механизмы объяснять не буду - никому не надо.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием