Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2015, 04:31   #689
 
Аватар для North
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Казань-Новый Уренгой
Сообщений: 7 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. Опыт голодания довольно большой, первая голодовка была лет 20 назад по Брегу, интернета тогда не было. Перепробовал разные способы выхода из голодовки и овощные и фруктовые... Сейчас городскому жителю не имеющему своего приусадебного участка сложно найти фрукты выращенные без применения химии и технологий ГМО, ну и конечно для сохранности тоже применяют множество методов не идущие на пользу человеческому организму(парафин, облучение...).
Человеку живущему в средней полосе России вполне доступная на рынке такие как клюква и брусника. С лета заготовить в морозильнике смородину красную и чёрную тоже не составит больших проблем. Приобрести у бабулек это завсегда можно.
По личным ощущениям это гораздо лучше работает чем цитрусовые. Начинать лучше всего с самой кислой ягоды - клюквы. В литровую банку насыпать мороженную клюкву на одну треть, залить тёплой водой чтобы она только покрывала ягоду, после того как оттает растолочь это дело толкушкой, после чего добавить воды доверху и размешать(желательно деревянной ложкой).
Можно пить процедив морсик, я не процеживаю, просто ложкой задерживаю ягоды сливая в кружку и пью как есть. Гарнир желательно не глотать, особенно на первых днях.
Аналогично применение и других ягод. После суток на клюкве можно переходить к более сладким ягодам. Но ни в коем случае не добавлять туда сахар или мёд!!!
Первые дни после начала приёма сока очищение продолжается но слабости уже нет. И почувствуете как начинает работать ЖКТ. Слушайте свой организм!
Если кому пригодится сей метод, буду рад.
North вне форума   Ответить с цитированием