Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2016, 04:08   #7
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Возвращение через 4 года на форум

Сутки 7-9
Настроение отличное, высыпаюсь за 7 часов, качество сна значительно лучше. На 9 сутки имела контакт с собакой - истекла соплями. Я и не жду, что аллергия моя резко уйдет, просто факт. Нос иногда закладывает, но уже значительно меньше. С астмой стабильно - без приступов, однако через день пользуюсь Серетидом (поддерживающая терапия). Есть много споров, можно ли медикаменты при голодании или нельзя. Я считаю, что можно то, что поддерживает тебя в нормальном состоянии, просто надо медленно снижать дозировку и следить за самочувствием.
Вчера (18.03) был очень насыщенный день - готовила 3 моделей для фотосессии (макияж и прически), потом сама фотосессия с 9 утра и до 8 вечера на ногах, устала, но зарядилась позитивом, тем более результат меня порадовал. У девченок в животах бурчало от того, что пол дня каждая из них была голодная, а у меня нет, потому как бурлить нечему)
На утро 19.03 вес составляет 70,8, на следующей неделе увижу цифру, которую не видела более 3 лет. Общая потеря веса - 6,9кг.
Patience вне форума   Ответить с цитированием