Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2007, 15:33   #218
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от bogomol
Вы меня просто прибили к стенке своей безапелляционностью))
А очистка - это не лечение?
А не подставляйте бочину под копыто. Безапелляционность от логической дыры: успешное лечение разово, чистка – периодический процесс.

Голодание как метод восстановления здоровья - следствие нездорового образа жизни. Иначе оно не нужно. См. http://syromonoed.com (по-моему, там крайность, которая может оказаться для Вас полезной). Низкокалорийная диета, видовой (для приматов) характер пищи, систематические аэробные нагрузки (в разумных количествах), как правило, достаточны для безупречного здоровья. Другое дело, что мы сильно испорчены сложившимися стереотипами, малосведущи, часто лишены чутья на важные повороты жизненных тропинок, нелюбопытны, не наблюдательны и не склонны к глубокому анализу и неотступному последовательному размышлению. Но в Вашем положении такая роскошь может оказаться не по карману.

Сына в детстве врачи как-то лечили. Установилось терпимое равновесие. Но в моменты его нарушения болезненные проявления были, но в стёртой форме. Важное добавление. В медицине я не силен, могу за давностью лет и перепутать: может у него и гепетит В был. Но не А, это точно.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 17-06-2007 в 00:36..
Гвоздь вне форума