Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 19-01-2016, 16:28   #853
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

monoed пишет:
Цитата:
Когда я уже перешёл в режим питания кетонами, я облегчаю себе тяготы низкокалорийного питания, так как глюкозно-инсулиновоая болтанка исчезла. На углеводах - резкое снижение калорийности, а только такое меня и интересует, проходило бы значительно болезненнее.
Знаешь, ГИ болтанка была у меня последнее время на крахмалах, особенно чувствовалась, когда вернул себе окно неедения с 21:30 до 13:30 следующего дня.
Ты предал фрукты анафеме , но с ними (если правильно их есть и немного) болтанка пропала. Сейчас состояние очень ровное. Что в окно неедения, что во время еды, что после. Объесться невозможно! Объесться можно было только на крахмалах.

И еще, ты говоришь, я против раздельного питания. Да, против в вареном варианте: тарелка риса отдельно от тарелки мяса. Думаю, гормональные последствия первой тарелки достаточно очевидны. Даже с жиром. Я ЗА раздельное питание в виде мясо + жир + сырые овощи ОТДЕЛЬНО от фруктов.

Помнишь, я говорил как-то, что на кетозе и овощной клетчатке у меня был лучший стул за все время экспериментов? Так вот, сейчас стул снова такой. Несмотря на несколько фруктов в день. Кишечник работает как часы, свёкла и морковь и прочее цветное овощное становится.... переработанным, цвет стандартный. Объем маленький, всё компактно и без запаха. Плавает на поверхности. Это критерии функционального питания - когда нет лишнего, но есть достаток нужного.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием