Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2019, 16:34   #425
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Я согласен. Чур, белковые продукты мне!
Договорились меня как раз на углеводы сейчас тянет, белки без надобности. Почти

------------------------------------------------------
Да не то слово "тянет". Выпечки хочется, жаждется, вожделеется. Опять. Что на этот раз не так, не пойму. Углей в эту топку закидываю уже под 200 г, и все мало!? Шоколада не хочется, наверное орг после недавнего угощения "думает", больше нет на свете старого доброго сладкого шоколада Как хочется выпечки, слов нет. Понюхала ржано-пшеничный (еще хрустящий, теплый) хлеб из частной пекарни. Орг откликнулся - годится ему, значит... Оk, испекла что попроще - маленькую шарлотку на безглютеновой муке (яйцо, яблоко, ложка рисовой муки, ложка кукурузной, щепотка разрыхлителя из крахмала, соды, лимон.кислоты), без сахара, жиров и масел. Я обычно долго ем. А эта 200-граммовая бисквитная лепешечка исчезла в утробе за считанные минуты. Ok, завтра сделаю еще раз. Только не нравится мне это, я ведь если не сырьем ем, то на водяной бане готовлю (чаще) или варю-тушу (реже). Запекание (180 гр) вроде как не здорОво. Ну, я так читала. Да что там в этой выпечке такого что возникло желание непреодолимое? Раньше понятно, углеводов не хватало. Сейчас какого лешего не хватает
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием