Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2019, 13:23   #15
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая жизнь (дневник с 4го дня голодания)

Внеплановый десятый.
Едрищенски тяжелый день. Я встала в 9. Без еды дожила до 16. Дело не в еде, а в состоянии. Причем изначально виной всему был не голод, потому что состояние такое чуть ли не с самого утра. Голод усугубил. Дочь ведет себя просто кошмарно, вдобавок не стала спать дневной сон - я почти что плакала от бессилия. Учитывая бардак в доме, который надо убирать и который я даже начала убирать... В общем, сопоставив всё, решила взять дополнительный день. Голодать начну с завтра. Заодно куплю-таки слабительное, не буду рисковать.
Обидно очень. Что пожалею знала до того, как поела. Но выбора, считай, не было. Хотя сомнительно. Потому что та слабость, что есть у меня, не восполняется едой. Я восполнила лишь ту незначительную, которая едва успела проявиться на голоде и усилила ту, что не от голода.
Поела всё то же: овощи с яйцом + коричневый рис. Опасаюсь, что тяжеловато для дня перед голодом. Но ладно. Надо ещё за морковью сгонять, но не сегодня, наверное. Хотя, возможно, таки двину. Если двину - буду пить сок. Если не двину или двину и моркови не будет - овощи, яйца, рис.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием