Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2019, 21:27   #2000
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Кто виноват и что делать...

У каждого из нас есть свои индивидуальные, доставшиеся нам от рождения, патологии. У меня это слабые легкие.

В детстве много раз лежала в больницах с воспаление. В 20 лет спасали от худшего. И каждый раз самые пугающе прогнозы, которые не подтверждались анализами.

Полтора года назад переболела таким же сложным диагнозом, но вовремя обратилась к врачу.

Прошлый год не болела.

В этом году болезнь развивалась по тому же сценарию, что и в последний раз.

Вина полностью моя, вместо того, чтобы обратиться к врачу, занялась самолечением по тем записям, что мне помогли последний раз. Но, в этот раз, старое лечение не подействовало из-за сопротивляемости организма к этой группе антибиотиков. Время сработало против меня.

Во время успешного, без болезней, опыта низкоуглеводного питания, пила каждый день молоко и Каркаде.

В период с болезнью, был опыт без молока и никаких напитков, источников витамина С, что и привело к ослаблению иммунитета.

В остальном мое питание проверенное, особенно жиры, которые поддерживают меня все это время и дают силы бороться.

Питаться одним мясом не вижу смысла, если только временно для каких-то оздоровительный целей. Приготовленное мясо меня отталкивает из-за появляющегося запаха от тела, что указывает на интоксикацию организма, который пытается с эти бороться.

Долгое время интересовалась опытом других безуглеводников и поняла, что нет правильного или не правильно опыта, есть только свой.

E_Lena вне форума   Ответить с цитированием