Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2019, 11:36   #6
 
Аватар для Сирень
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 21 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом

Опять вырвало, еще хлеще...мама дорогая,болеть так страшно! Дай Бог всем здоровья!
Я купила кружку эсмарха и промыла себе желудок ...не смотря на то ,что перед заходом в голод делала себе небольшую клизму и думала что я чиста ,не тут то было, из меня столько вышло ..ппц просто .Не представляю даже ,что я носила бы ВСЕ ЭТо в себе весь срок голода , пока не додумалась поставить именно Большой объём! Так что друзья Маленькие клизмы это ерунда полнейшая,нужнен большой Объём что бы достать ВСе так скажем.
Так же,я прочитала тут у вас ...что сильная рвота и ОТТОРЖЕНИЕ ВОДЫ - бывают по многим причинам И одна из них смещённый щелочной баланс(встречается у любителей мучного и молочного-это я) ,короче говоря надо пить ВОДУ С ЛИМОНОМ по другому никак! Я Добавила воду немного лимона и вуаля-меня не тошнит...по крайней мере так сильно как было и вода не выходит обратно.
Так что ,тем у кого подобная проблема Срочно за лимоном , только много не выжимайте -ориентируйтесь по дискомфорту в желудке и подберите свою концентрацию,что бы не жгло и т .д . Воду пить много за раз все равно не получится,маленькими глоточками,но самое главное теперь она хотя бы ПЬЁТСЯ! Надеюсь дальше все будет хорошо, и мучительная тошнота и рвота оставят наконец меня впокое.

Последний раз редактировалось Сирень; 20-02-2019 в 14:08..
Сирень вне форума   Ответить с цитированием