Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2008, 13:01   #57
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Лиsы. Сыроедение и его на меня влияние :)

Цитата:
Сообщение от rid
На одном сайте сыромоно рулит а сейчас здесь уже не рулит.
Объясняю еще раз, насчет сыроедения и где оно рулит. Весной 2007 года когда я нашел сайт изюма, проникся и начал сыроедить "по-взрослому", то обнаружил один досадный момент, а именно то, что при включении в рацион фруктов и орехов болячка росла не менее быстро чем даже при мясоедении. Я очень озадачился этим фактом, начал искать в чем причина, засомневался в самом сыроедении и его нужности для меня, написал в личку Изюму, тот в своем обычном хамоватом стиле ответил, что типа "живой продукт не может быть не полезным, будешь на фрукты наезжать - забаню и т.п." Я понял только то, что данный товарищ знает далеко не все о сыроедении и его конкретном применении в отдельных довольно непростых случаях. Понял также, что мне надо искать свой путь если я действительно хочу вылечиться. Как оказалось "не все йогурты одинаково полезны", даже сыроедческие. До этого у меня уже был опыт длительного голода но с возвратом к обычному питанию, получал временный эффект. Опытным путем пришел к схеме, которая работает, по крайней мере для меня: это голод, потом овощные соки, потом сыроедение, точнее сыроовощеедение плюс соки плюс травы. Иначе никак. Другими словами, мне помогло именно сыроедение, но с питьем значительного количества свекольно-морковного сока и настоев трав и с исключением очень многих вещей, даже сыроедческих. К слову сказать, только этой осенью я наконец-то наелся арбузов и дынь, в прошлом и позапрошлом году был вынужден обходить их за километр. До сих пор каждый день у меня начинается с питья настоя полыни и свекольного сока, потом только следуют овощи и фрукты, и меня это нисколько не напрягает, в том числе и сответствует ли это или нет чьим-то представлениям о чистоте идеи.
П.С. прошу прощения у Лизы за свою писанину в ее дневнике.
Начинающий вне форума