Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2012, 10:58   #1
Заблокирован
 
Аватар для Margaritochka (Margarita)
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Клайпеда
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Борьба с собой

Всем привет. Я - зависима от еды. Не то, что бы я обжиралась, но постоянно хочется что-то грызть. Как маленький ребенок - все в рот. Поэтому решила, что пора заканчивать чревоугодничать. А то что это за привычки такие? Еда есть, ее никто не отберет, а мы жрем, как в последний раз. И желательно повкусней да пожирней. Я потолстела от того, что подсела на бутерброды - и быстро и вкусно. А ещё если фильм прибавить... Да с салатиком... И в один прекрасный день - опля - а вес то на 15 кг увеличился... Вешу теперь я 75-77. В один не слишком прекрасный момент было даже 79-80... И с того дня я потихоньку начала худеть - немного меньше порции, легкий спорт несколько раз в день. Вернулась назад в свои 75 =)И теперь радуюсь =))) НО! Задача поставлена: стать независимой от еды. Путь будет долгим и мучительным. Но ведь это я делаю для себя, а не для кого-то. Значит надо стараться.
Решила, что сегодня первый день голодания. В последние дни мясного ничего не ела (а сало - это мясо? или как? а то его я ела немного). Старалась придерживаться своего придуманного режима.
Воды ещё не пила. Попробую хоть один день СГ. А там видно будет.
__________________
Я Маргарита. Со мной на "Ты"
Margaritochka (Margarita) вне форума   Ответить с цитированием