Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2013, 15:07   #8
 
Аватар для Wit
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Western Europe
Сообщений: 356 Поблагодарил: 2,475
Поблагодарили 1,699 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Wit. Ремонт продолжается

21/02/2013
6-й день

вес 51,0 кг (-1000г)

На сегодня получилось взять выходной, поэтому спала сколько влезло. Утром залезла под тёплый душ, обычно на голодании каждый день начинаю с холодного.

С утра какое-то вялое состояние, мне не нравится. Уже проявляется некоторая слабость, из подмышек слышится лёгкий запах ацетона. Заниматься физкультурой нет никакого желания, да и сил, наверное, разве что на зубах.

Неужели второй криз нарисовался? или это негативные последствия вчерашней клизмы? (вероятно, это всё же было ошибкой, обошлась бы и без неё).
Сегодня словила неприятный запах изо рта. Вообще-то, по утрам у меня нет ощущения бяки во рту.

Меня как-то напрягает ситуация с потерей веса, он улетает очень быстрыми темпами: за 5 дней ушло 5 кг - для меня это очень много, если тенденция сохранится, возможно, начну выход ранее запланированного.
Не понимаю, как это у большинства людей такие маленькие отвесы. Или это у меня организм какой-то ненормальный.

Хотела поголодать, пока не передохнет вся микрофлора. Кажется, эпителий кишечника начинает слущиваться на 15 - 17-й день.

Сегодня пришло в голову, что я зря гнала на микрофлору верхнего отдела кишечника, возможно, с ней всё в порядке. Заметила, что выше талии просто есть жирок, который и давал ощущение вздутости живота после еды. Его, вообще-то, немного, но при моей стройной фигуре лучше бы он сошёл.

Весы показывают, что процентное содержание жира в организме с каждым днём падает, что радует. Сейчас уже хорошо просматриваются рёбра, живот уже давно плоский, но я знаю про существование жирка в области выше талии. Надеюсь его выковырять хотя бы по большей части. Кто бы мог подумать, что когда-то я волновалась насчёт полного отсутствия жира и очень хотела хотя бы немного его завести. Жаль, что на голодании организм использует жировые запасы в последнюю очередь.
__________________
мой дневник (21+7): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12499
(14 дней)http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15029

Последний раз редактировалось Wit; 21-02-2013 в 15:31..
Wit вне форума   Ответить с цитированием