Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2019, 06:11   #320
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меньше есть, больше двигаться!

Всем доброе утро! Вес упал 700 г, тренировки сегодня не будет, но будет много работы на участке в форме таскания мебели, отскребания мха, мытья окон, стрижки кустов, пропалывания и т.п. На обед запланирован один гамбургер или кусок шашлыка и полкуска торта. А до этого рот на замок и пить кофе-чай.

Вчера не дали заснуть мне до часу ночи. Вопрос от одной звездной тети, могу ли я им помочь запустить роды специальной машиной - двоим телеведущим и все это будет сниматься. Я, во-первых, никаких таких машин я с роду не видела и не знаю как это делать, во-вторых это все чревато потерей гослицензии - я могу сделать только то, что я умею и чему меня обучали, короче открещивалась как могла и переслала все моему шефу, типа мы не имеем права этому бреду содействовать. Идей полно, но воплощать нужно не все. Рожать должны в больнице и там снимать передачи! Короче, рассердилась, а потом тетя мне пишет ой извини, забыла очень важную информацию впопыхах , эти два телеведущих МУЖИКИ, хотят попробовать себя роженицами почувствовать. А ну тогда не проблема, давайте мне этих двоих самодуров, я им столько электричества впилю, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! А сердце мы им потом снова запустим, шокер есть, этому нас обучали и как раз на это два раза в год тренируемся!
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием