Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2013, 19:06   #4
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Второй день восстановления.
Спал сегодня меньше, чем обычно - около 6 часов.
Встал в 6.30. Прогулка за апельсинами - 1 час.
7.45 - сок. Двух неполных стаканов сока (380мл) оказалось достаточно для насыщения. Спустя некоторое время, выпив третий стакан, почувствовал, что апельсины протравлены.Четвертый стакан развеял мои сомнения - даже выпить его не смог до конца - вылил.
10.00. Попробовал жать сок из смородины. Из полукилограмма ягод вышло около 100мл - всё-таки моя соковыжималка не приспособлена для таких целей. Сок получился вкусный, ароматный, но уж больно кислый.
10.50 - 400г апельсинового сока. Так и не нашёл пока идеального варианта - весь отдаёт химией.
11.50. - 300г сока.
13.30. - 300г
14.20 - 350г
17.00 - 600г. Устроил контрольную закупку. Выяснилось, что лучшие апельсины - египетские, несмотря на неказистый вид. Организм не насыщается одним лишь апельсиновым соком, хочется чего-то другого.
18.20 300г сока.
Вечером сходил в бассейн - опять 25*10 + 25*10. Чувствую физически себя неплохо, а вот в психо-эмоциональном плане - ужасно. Голос слабый, сил мало, да ещё и депрессия снова навалилась. Облился после парилки ледяной водой так вообще жуть что почувствовал. Мозги соображают плохо, душевное состояние не радует. Нет уверенности в том, что я вообще смогу вылезти на другой уровень жизни. Умом понимаю, что 2й день выхода - не показатель, но... Мрачные мысли в голову лезут.
22.30 - 300г. Надо искать альтернативу апельсиновому соку - не насыщает, сейчас после плавания я это ощущаю особенно остро. К тому же апельсины нахимичены, да и стоят недёшего. Вот если бы их съесть... Но думаю, лучше пока воздержаться - главное себе не навредить. Ладно, завтра посмотрим.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием