Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2018, 15:35   #41
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Общался сегодня с дядей, пару дней до этого не звонил. Чувствует себя хорошо, заметных жалоб нет. Пару раз были какие-то ощущения в боку, но не сильно болевые.
Поддерживает свою оздоровительную программу. Примерно 1л сока в день, 1л воды, проростки 3-х видов, каши, салат, масла, сварил постный борщик. Отвары овса, шиповника, травок, БАДы, ЭМ-ки. Иногда что-то пропускает по самочувствию и интуиции. Контрастный душ и теплый вечером, занятия спортом. Кофейные клизмы и свечи через день.
Много читает, сейчас пытается прочесть Неумывайкина, говорит, что довольно сложно вникнуть.
На днях будет 2 месяца с тех пор, как он начал свою оздоровительную программу, попробуем на днях подвести короткие итоги.

Я вот слушаю его по мобилке и мне становится не по себе. Во общем-то, мы с ним не делаем сверхъестественного - комплексно оздоравливаем организм, укрепляем его и игнорируем на данном этапе опухоль. У нас довольно дешевая и доступная программа оздоровления, я сознательно на данном этапе исключил из нее дорогие позиции. Я начитался за последнее время кучу дневников - за 2 месяца у многих форумчан шел сильный регресс, причем они применяли самые разнообразные и продвинутые способы борьбы с болезнью. Многие бросились в места в карьер и начали применять сильные методы, правда по итогу вышло у многих совсем не то, на что они рассчитывали.

Поэтому мне кажется, что в большинстве случаев человеку, узнавшему о наличии у себя онкологии, дается какое-то время на раскачку. Не всегда надо сразу применять самые сильные и обоюдоопасные методы, достаточно сосредоточится на том, что однозначно принесет пользу организму и, возможно, приостановит рост опухоли. Особенно это касается случаев, когда онкология провоцируется психоэмоциональными проявлениями человека (сильные переживания, стресс, депрессия, нежелание жить и т.д.). Подобное лечится подобным, травы не лечат депрессию, а смехотерапия не помогает при гнилостных процессах. Но об этом как-нибудь попозже, это касается всей моей философии отношения к данной болезни.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием