Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2018, 12:03   #48
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Мне кажется это дневник наоборот не крайностей и противопоставлений, а объединенного опыта.
Насколько я поняла никто не отказывается от комплексной терапии, ни от врачей, ни от возможной операции..
Идет разностороняя подготовка к более серьезным действиям чтобы они действительно стали плодотворными.
Если как я поняла есть время подпитать и подчистить - это большое подспорье..
Поспешные операции на застое и отравлении - и реабилитации может уже не быть.
Алекс у Вас и у дяди системный взгляд.
Понятно, что в дневнике всего не описать и Вы собираете в нем разные материалы и взгляды.
Не оставляйте его. Любая крупица опыта и разностороней силы важны.

Мужчины намного логичнее, цельнее и выдержанее могут контролировать ситуацию.
Честнее принимают приговор, правила, возможности и условия другого исхода или изменения.

Хладнокровие и системность все равно приведут к лучшему из возможных результатов.

Понятно, что Вы уже на многое насмотрелись и многое прошли.
Взрослый и прошедший понимает, что залог успеха не противопоставлении, атаке или побеге, но принятии всех сфер и желательно в них профессионализма и продуманности, а не штампов и потока на авось, вопрос где сейчас такое взять.

Конечно разрезать, отрезать, захимичить не проблема, проблема найти того, кто это сделает так, как для своей собственной дочери или сына, по призванию и порядочности своего труда и жизни, а не только по "кошельку" и занимаемому месту, то есть с курированием человека в последующем, хотя бы в рекомендациях и направлении как быть дальше.

Или услышать честный и профессиональный ответ, другого честного плана - да кто возьмет на себя такую ответственность.
Понятно, что это личное решение и никак иначе.

Взрослый и прошедший отдает себе отчет в том, когда бесполезно пить боржоми, а когда возможно и рискнуть, не надышаться, но хотябы подышать.

Вдвоем легче, чем одному и нитка втрое скрученная не скоро порвется.
Будем ждать Ваших записей и решений.

Я не считаю рак - приговором, по крайней мере в том окончательном его понимании конца, а возможностью понятия себя, правды жизни и перехода.
Я считаю и буду считать рак - диагнозом.
Но вот диагнозом требующим двустороннего подхода разрешения и физического и духовного.
Возможностью изменить какой-то глубинный, сущностно-обманутый, сущностно-пораженный свой корень.

Мы взрослые люди и можем поговорить открыто, без пространных проповедей на реальных примерах, называя все своими именами, но к чему. Итак все все видят и знают и прекрасно понимают. Человек может жить и делать что он хочет, как он хочет, только вот увы не столько сколько он хочет.
Исцеляет и освобождает только переосмысление, надежда и любовь, желание этой самой любви, другого не видела.

Последний раз редактировалось Only; 10-03-2018 в 13:45..
Only вне форума   Ответить с цитированием