Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2019, 04:06   #635
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,604 Поблагодарил: 30,187
Поблагодарили 14,765 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за четверг 12 сентября
6.15 - Под'ем.
7.10 - поход на море. По дороге обратно обнаружила не замеченную ранее площадку с уличными тренажерами. Там были приспособления для отжиманий, подтягиваний, разведения рук и другие. От души позанималась на них ! Там же и позавтракала - яблоки, круассанчики, вода.
Затем домой в горку, заметила, что обгоняю даже молодых мужчин (от скромности я не умру - это известно !
Домой пришла около двух часов.
Обед - помидорный салат со сметаной, омлет, кофе с молоком и медом.
Потом сборы и прощальный ужин ! На нем было не мало с'едено и выпито! Гостеприимным хозяином было предложено мне взять с собой 5 литров божественного напитка, чтобы не "скучать" между тренироаками - пришлось с сожалением отказаться (иначе Андрей вряд ли подготовился бы к марафону ! Но заботливый сват в последнюю минуту сунул таки мне в сумку " литровочку" - "шоб за встречу!" В общем - традиционная кавказская алкоголизация Лары прошла на должном уровне !
В 21.00 - сваты отвезли меня на вокзал, мы расцеловались, отметили, что "подобное притягивается к подобному (в смысле радостного отношения к жизни), и в 22.30 автобус отправился в Анапу!
Потом бессонная ночная болтанка, веселый храп соседей, предусмотрительно принявших"снотворное" прямо в автобусе (мое-то - давно выветрилось, а НЗ трогать нельзя !
И вот сейчас (утром в пятницу) я сижу на вокзале, жду открытия камеры хранения, чтобы оставить там вещи (8.00) и пойти загорать по совету Андрея.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием