Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2019, 02:18   #44
 
Аватар для Елена Вл.
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 104 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 694 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Елена Вл. рмж с метастазами в печени

Цитата:
Сообщение от Сагина Посмотреть сообщение
Скажите, а что же Вас заставило обратиться к докторам? Два сантиметра - это вроде и не такой и большой размер, чтобы бежать в больницу.
Грудь заболела, про альтернативу я тогда вообще ничего не знала. Поступила как все, пошла в больницу)). Была надежда, что не рак. Но оказалось, что рак, да ещё 4 стадии. Потом несколько недель депрессии. И только потом открыла интернет и стала искать информацию. Первое на что наткнулась была методика Лебедева, и я сразу перешла на овощи и соки, травы.
Боли в животе появились вскоре после постановки диагноза, не постоянные, то там заболит, то там, но в течении суток. Стала принимать гептрал и колоть ронколейкин и боли в животе прошли совсем.Боли были выше пупка. По женски ничего не болит. С месячными все в порядке. Тошноты не было.
В успех я верю, спасибо вам! С настроем и настроением у меня все хорошо)). Просто последние несколько дней передо мной стоял выбор идти на химию или нет. И он мне не легко дался морально, тк до этого уже было решение не идти.
Кстати, я как и Чудоелочка, считаю, что во всем виноват лифчик)). У меня уже несколько лет назад заболевала грудь, тогда точно знаю что от лифчика. Я уснула в нем тогда, проснулась, у меня болело место под косточкой. Началось воспаление, которое перекинул ось и на вторую грудь. Тогда вылечила, был не рак.
Елена Вл. вне форума